Стаж работы в роддоме с 1988 года - влияние декретного отпуска и перспективы льготной пенсии

• г. Киров

С 1 апреля 1988 г. начала работать в роддоме, по сей день работаю, в 1988 роды-1,по уходу была 5 месяцев, в 1997-2 роды 3 года по уходу, вышла на работу 2000 в сентябре 13, в каком месяце меня должны вывести на льготную пенсию входит ли декретный отпуск 97 года в стаж, мне в пенсионном сказали, что выпало 3 года..

Ответы на вопрос (1):

В ПФР Вам сказали правильно.

Подробнее здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=220