Супруг владеет недвижимостью - какие документы нужны для оформления?
₽ VIP

• г. Москва

(в браке состою с 01.2011 года)

0) необходимые документы от супруги владельца недвижимостью? (теща 50% является владельцем)

1) какие дальнейшие действия после получения положительного решения РВП?

2) где нужно регистрироваться и в какие сроки?

3) можно ли пройти медицинскую проверку до подачи документов на РВП?

4) когда и где необходимо получить инн?

Заранее благодарен!

С искренним уважением

Сергей Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, получить все эти документы можно по месту нахождения организаций. Удачи.

0. Для подачи на РВП - никаких.

1. Оформить (обратиться) регистрацию по месту жительства в течение 7 рабочих дней.

2. В отделении ФМС РФ района Москвы.

3. Да, она "действтельна" в течение 3 мес. со дня первого обследования.

4. В налоговой инспекции района. В течение 1 года со дня въезда в РФ нужно предоставить (только для безвизовых иностранцев) его в орган ФМС РФ.