Правдали что отменили патент.
• г. Шахрисабз
Правдали что отменили патент.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Нет это неправда
В соответствии с Федеральным Законом "О правовом положение иностранных граждан в Российской Федерации", гражданам безвизовых стран для получения права работа на территории России, требуется оформление патента на работу.
Исключение составляют граждане Беларуси, Казахстана, Киргизии и Армении, которым патент на работу не требуется.
Спросить21.04.2017, 13:22,
г. Москва
Здравствуйте, Юлия! Для работы на территории России необходимо получать патент согласно действующему законодательству. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.