Оплатят ли инвалиду 2 группы проезд к месту операции, если он отказался от социальных льгот?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидом 2 группы, от социальных льгот на бесплатный проезд отказалась (компенсация), направляют на операцию по квоте. Оплатят ли мне проеpзд к месту проведения операции?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет однозначно, вы от соц. пакета сами добровольно отказались, за собственный счёт и поедете на операцию. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, теперь не оплатят, вы же сами отказались от компенсации, а в пакет социальных льгот по медицинскому обслуживанию это не входит. .