Проблемы с онлайн-кредитом - Какие действия предпринять, если отсутствуют средства для погашения процентов и начисляются штрафы?

• г. Шубаркудук

Я взяла онлайн кредит и заплатила основную сумму на проценты у меня нет денег что мне делать они каждый день начисляют штраф но я же заплатила основную сумму то что взяла у них.

Ответы на вопрос (1):

Их начисления незаконны. Ждите пусть подают в суд.