Муж с онкологическим заболеванием и инвалидностью - возможно ли получить лучевую терапию по полису ОМС?

• г. Москва

У мужа онкологическое заболевание, 2 группа инвалидности, временная регистрация в Москве, постоянная в КБР г. Нальчик. Предстоит лучевая терапия. Вопрос: химиотерапию мы делали платно, так как в Москве не прописаны. Сможем ли мы сделать лучевую терапию по полису ОМС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится сделать. Вам стоит получить квоту в КБР на Москву, и пройти необходимое лечение. Удачи Вам и всего хорошего.