Льготное налогообложение при наличии части дома в Московской области и намерении покупки квартиры в Москве - какой объект будет освобожден от налогов?

• г. Красногорск

Имею часть дома в Моск. обл. (не дача). Налог не плачу - пенсионер. Предполагаю купить квартиру в Москве. Должен ли я буду выбирать из них один объект льготного налогообложения или они оба будут освобождены от налогов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы должны выбрать только один объект налогообложения по льготе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.