Как восстановить документы после смерти родителей и какие дети могут этим заниматься?

• г. Новосибирск

Я из д/дома. За мной закреплено жильё-частный дом. Мать и отец умерли. Нас в семье несколько братьев и сестер (половина от одного отца, другие от другого). Документы не понятно Где. Как можно восстановить документы и кто может их восстановить (старшие дети от отца К. вторые от Н.) или Все равноправные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете восстановить документы как Наследники в росреестре если дом был зарегистрирован обращаться к нотариусу и открывать наследство. Хорошего приятного вечера.