Как определить наличие основания освобождения от прохождения военных сборов.

• г. Красноярск

Как определить наличие основания освобождения от прохождения военных сборов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Если инвалидность не оформлена, значит получите медицинское заключение, что вам противопоказано идти на военные сборы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. При призыве на военные сборы граждане проходят медицинское освидетельствование. Как только Вы представитель медицинские документы, Вас тут же освободят от прохождения военных сборов.