Сколько времени дается на проставление штампа РВП после одобрения? Влияет ли отсутствие штампа РВП на его анализ?

• г. Екатеринбург

Мне одобрили получение РВП. В течении какого срока я должна проставить этот штамп? Не аналируется ли РВП, если я его сразу не проставлю?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, сразу должны все проставить. Нет смысла затягивать с этим вопросом. Если конечно у вам нет уважительных причин

Удачи Вам. Анна Титова.

Ольга!

Действующим законодательством срок, в течении которого ин. гражданин, обратившийся с заявлением о выдаче РВП, должен обратиться в УВМ (ранее - УФМС) для проставления штампа о выдаче РВП, не определен. Тут просто надо, чтобы всё было в пределах разумного, иначе у Вас возникнут проблемы с последующей подачей уведомления о подтверждении проживания в РФ. Рада была помочь.