Можно ли подать в суд на работодателя по месту жительства (работодатель в другом городе)"О нарушении прав беременных" ?

• г. Краснодар

Можно ли подать в суд на работодателя по месту жительства (работодатель в другом городе)"О нарушении прав беременных" ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, иск по трудовым спорам можете подать по своему месту жительства, это допускается, поскольку и в ТК РФ и в ГПК РФ это предусмотрено.

Здравствуйте.

Иск по трудовым спорам имеете право подать по своему месту жительства, законом это допускается,

И сюда жалобы напишите на него.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".