Сколько длится процесс купля продажа материнского капитала в пенсионном фонде?

• г. Грозный

Сколько длится процесс купля продажа материнского капитала в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

"Купля-продажа материнского капитала" - это что-то новенькое! Вы нигде не ошиблись?

Материнский капитал - это сертификат, его нельзя купить, нельзя продать, он именной. Денежные средства материнского капитала можно использовать только для целей, установленных законодательством.