Как сняться с регистрации при продаже квартиры на материке, имея временную регистрацию на Сахалине, и какой документ нужен для отправки паспорта?

• г. Южно-Сахалинск

Живу и имею временную регистрацию на Сахалине. Продаю квартиру, где прописана, на материке. При снятии с регистрации при продаже квартиры по генеральной доверенности является ли необходимым высылать паспорт для отметки о выбытии? Какой документ нужен на время отправки паспорта?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никуда и никому паспорт высылать не нужно. Становитесь на регучёт по новому месту жительства и подаёте заявление о снятии с регучёта с прежнего места жительства, и вас снимут. Удачи Вам и всего хорошего.