Молодой мужчина украл сотовый телефон в стоматологической поликлинике

• г. Ростов-на-Дону

У меня из кармана выпал сотовый телефон, я этого не заметила. В стоматологической поликлинике камеры видеонаблюдения зафиксировали этот факт, что телефон забрал молодой мужчина и с ним ушел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сочувствую. А в чем Ваш вопрос? Повествование о ситуации никакого вопроса не содержит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.