Застраховала телефон в Росгосстрах ислама его потеряла. Выплатят ли мне страховку?

• г. Владивосток

Застроховала телефон в Ростгострах исама его потеряла. Выплатят ли мне мтраховку?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор страхования. Как правило страховка подразумевает выплату страховой суммы в случае кражи телефона. Поэтому изучите свой договор.