Выезд в другой регион находясь на больничном - требуется ли рапорт и какие основания для него?

• г. Кемерово

Работаю в ОВД нахожусь на больничном, могу ли я выехать в другой регион к своей супруге? Обязан ли я писать рапорт на выезд? Если да то на каком основании если нет то на каком основании, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Выезд в другой субъект РФ, тем более на больничном, без разрешения непосредственного начальника может отрицательно сказаться на вашей службе. Регламентируется это вашими внутренними приказами, которые не доступны для всеобщего обозрения.

Доброго Времени суток!

ДА, ВЫ обязаны написать рапорт для получения разрешения на выезд. При объявлении повышенной готовности - ВЫ должны быть на службе ВНЕ зависимости от болезни

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Обязаны подать рапорт, поскольку, во-первых, это нарушение больничного режима, во-вторых, выезд в другой регион. Последствия могут быть не самые лучшие. Всего доброго!