Как отказаться от ночных смен при наличии медицинских противопоказаний к повышенной психоэмоциональной нагрузке и работе в ночное время

• г. Челябинск

Как отказаться от ночных смен, если имеются медицинские противопоказания к работе с повышенной психоэмоциональной нагрузкой и к работе в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если данные противопоказания удостоверены медицинской справкой, то обращайтесь непосредственно к руководству.