На момент совершения преступления оставалась 10 дней Условных недохоженых из 3 лет сколько добавят к новому сроку.

• г. Чита

На момент совершения преступления оставалась 10 дней Условных недохоженых из 3 лет сколько дабавят кк новому сроку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Здесь никто вам не ответит на этот вопрос, так как вы не указали даже статью. Приговор будет выносить суд и только он определяет вид наказания.