Дата формирования Объединенных Вооруженных Сил России и бывших союзных республик СССР и перечень вошедших республик

• г. Москва

В каком году были сформированы Обьединеные Вооруженные Силы России и бывших союзных республик СССР? Нужна точная дата. И какие республики вошли в них?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в министерство обороны России, на нашем сайте мы такие консультации не даем. Республики могли входить туда разными датами.

Договор о создании СНГ, там, возможно, это можно увиде все указано.

Елена, изучите Беловежское соглашение и последующие, принятые на основе этого соглашения и узнаете, это все есть в открытом доступе. Это имело название ОВС СНГ.