Арестовано лицо, разместившее запрещенные вещества через интернет

• г. Киров

Лицо, разместило 3 пакетика по 3 грамма метилендиоксипировалерон, через интернет сообщало о местах закладки после получения денег. После того, как преступник сообщил о месте закладки, наркотики были изъяты оперативниками, осуществляющими наблюдение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Квалификацию действий делает следователь при расследовании уголовного дела с учетом всех имеющихся у него материалов. При сотрудничестве со следствием, это учитывается.

Это не вопрос для заочной консультации - обратитесь к адвокату, который ведет это дело - он обязан изыскивать доказательства невиновности либо смягчения квалификации.