Проблема мусорной свалки возле моего забора и спор с соседями - кто должен вывезти мусор?

• г. Улан-Удэ

Тема моя о мусорной свалке за моим забором т. е. у моих соседей они весь мусор все помои выливают и выбрасывают в этот угол. Ну а на моей стороне в этом углу огород. Так вот мы решили забор построить новый. Так как забор вот вот упадет. Сегодня мы наняли технику за свой счет и откопали от забора метр участка и все что откопали навалили здесь же на эту кучу. Потому что строить забор нужно а свалка мешает. Соседи орут кто вас просил теперь мол вывози убирай как хочешь. Мы ли должны вывезти этот мусор. И есть ли в обязанностях МУП Благоустройство города помочь нам и нашим соседям вывезти этот мусор многолетний.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в администрацию о складировании соседями мусора за забором Вашего участка и принятии мер к освобождению территории от мусора силами МУП и за счет соседей.