Свидетельство участника государственной программы соотечественников помогает продлить вид на жительство - спасибо необоснованных опасений

• г. Рязань

Мне недавно выдали свидетельство участника государственной программы соотечественников и у меня заканчивается вид на жительство в 8 май меня не демонтируют спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обратитесь в УФМС продлить срок. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего. Обращайтесь к нам еще.

Добрый день. Если Вы являетесь участником Госпрограммы, то имеете право подавать документы на гражданство в упрощенном порядке, если не успеваете подать на гражданство, то продлите вид на жительство и после этого собирайте пакет документов на прием в гражданство в упрощенном порядке.

Нужна помощь - обращайтесь.

Бесплатные юридические консультации по вопросам гражданства skype:advokat532

С уважением!