Муж без паспорта и страховки находится в больнице - что делать дальше?

• г. Оренбург

Мой муж гражданский заболел серьезна у него нету паспорта и старый страховой полес я положила его в больницу сказали только три дня а дальше надо платить.

Ответы на вопрос (2):

Мой муж гражданский заболел серьезна у него нету паспорта и старый страховой полес я положила его в больницу сказали только три дня а дальше надо платить

Если паспорта, надо восстанавливать. Без полиса не лечат. Полис получить никаких трудностей не представляет, в отделе соцзащиты направление и в страховую, но по паспорту.

Доброго времени суток! Увы, отказ от дальнейшего пребывания в больнице на бесплатной основе правомерен. Занимайтесь восстановлением паспорта, прсле этого оформите полис медицинского страхования.