Утеряно извещение о задолженности - как оплатить задолженность в МФО и избежать проблем с коллекторами

• г. Санкт-Петербург

Взяла в мфо 2000

Прошло 5 месяцев. Пришло извещение. Получить письмо не получилось так как было утеряно.

Оплатить смогу где то через месяц не раньше

Что делать? Могут ли прийти коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Прийти не могут, а позвонить - вполне; долг никуда не денется, и наверняка уже начислены проценты, поэтому платить всё равно придётся. Удачи и всего доброго.