Как доказать неадекватное поведение соседского внука с психическим заболеванием и обратиться к участковому и врачам?

• г. Калининград

В коммунальной квартире у соседки-собственника, прописан внук, который с ее слов, имеет психическое заболевание. . внук и вправду иногда ведет себя неадекватно, для примера... может выходить голымв ночи, как поступать и доказывать участковому и врачам такое поведение?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВЫ должны написать заявление психиатру о необходимости принудительной госпитализации, опишите его поведение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Можете снять на видио, но ходить в своей квартире так, как хочется не запрещено. Скорая тоже не поедет на такой вызов, дождитесь более не адекватного поведения, если его родственники не заявят об этом ранее.