Невыполнение передачи проекта акта на согласование в юридический отдел - нарушение с продолжительными последствиями или нет?

• г. Кемерово

Мною не был передан проект акта на согласование в юридический отдел по объективным причинам, такое нарушение является длящимся или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас заключен трудовой договор или вами подписана инструкция, в котором прописаны ваши трудовые обязанности, то лучше обратиться с этим вопросом к ним.

Если не был передан проект акта на согласование в юридический отдел по объективным причинам, то да такое нарушение является длящимся.