Как грамотно отказаться от командировки

• г. Калининград

Я мать одиночка. Ребёнку 10 лет. Могу ли я отказаться от двухнедельной командировки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет, не имеете права. Вы вправе отказаться только если ребенку до трех лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Вы не сможете отказаться от командировки В связи с тем что имеете полное право для отказа до 3 лет. Хорошо Приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете отказаться так как вашему ребенку 10 лет. Отказаться можно было если ребенку до 3 лет

Здравствуйте.

Увы законных основания для отказа у Вас нет. Отказаться можно только если ребенку до 3 лет. Попробуйте решить вопрос в переговорном порядке.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".