Можно сформулировать следующий заголовок - Влияет ли указание на рассмотрение дела не по месту жительства при обжаловании на решение суда?

• г. Уфа

При составлении протокола инспектор ДПС вынес постановление на месте совершения, о чем он написал в протоколе, но я так же в протоколе написала, что прошу рассмотреть дело по месту моего жительства. При обжаловании удовлетворит ли мою жалобу суд, если причиной жалобы укажу то, что рассмотрели не по месту моего жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств дела, вашего положения, состояния здоровья.

В целом в протоколе отражена ваша просьба и она не является обязательной к исполнению.