Я пенсионер обязательно отрабатывать две недели при подаче заявления на увольнение по собственному желанию.

• г. Самара

Я пенсионер обязательно отрабатывать две недели при подаче заявления на увольнение по собственому желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно трудовому законодательству Российской Федерации при предупреждении вами работодателя об увольнении, вы обязаны отработать 2 недели.

Вам следует подать заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до даты увольнения. Можно уволиться раньше с разрешения работодателя.