Как можно взыскать всю сумму компенсации по решению суда?

• г. Киселевск

Арестовали все счета вбанке и сняли теперь выщитывают всю сумму спенсии по решению суда выходит что обокрали как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление на возврат денежных средств судебным приставам в случае отказа обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.

Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является пенсионным, тогда арест с вашего счёта будет снят.