Обнаружение 3 бутылок водки без лицензии в магазине - законность и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Во время снятия остатков алкогольной продукции так как лицензия закончилась, в магазине под прилавок залез инспектор и обнаружил 3 бутылки водки, которые сосед попросил подержать до вечера. Он гдето купил и не охота было ему нести домой. Ни понятых ни видео съемки не было. Они только сфоткали бутылки. Считается ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Они ведь протокол не составляли, значит нарушения не зафиксированы, поэтому ответственности вы никакой не понесете. Всего доброго.