Возможно ли сдать на водительские права перед призывом в армию - инструкция и необходимые шаги

• г. Кемерово

Мой сын заканчивает обучение в автошколе 5 мая, а 3 мая его призывают в армию, может ли он сдать на водительские права 26 апреля. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос может быть решен только непосредственно в ГИБДД и с согласия автошколы выдать документы для самостоятельной сдачи экзамена.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Необходимо решить вопрос с руководством автошколы о включении его в группу для сдачи экзамена до 3 мая. Всего доброго.