Я из донецкой области. Сейчас нахожусь в России у меня временное убежище. Если я вернусь в дер я могу получить паспорт.

• г. Владимир

Я из донецкой области. Сейчас нахожусь в рассии у меня временое убежище. Если я вернось в дер я могу получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, можете получить паспорт. Учтите, что при выезде из РФ к месту постоянного проживания временное убежище утрачивается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!