Как получить водительские права после лишения и каковы процедуры?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста. Могу ли я получить права после того как прошли пол года с момента лишения. И если да то как эту процедуру делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Борис. Получить свои водительские права вы сможете только тогда, когда срок лишения закончится, раньше срока сделать это невозможно