Нам поставили заглушку на канализацию, но вода из канализации теперь течет в квартиру, что делать?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте обращайтесь в управляющую компанию С претензией либо вызывайте сразу специалиста из аварийной службы ЖЭКа. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего.

Здравствуйте Елена. Если вода из канализации течёт в квартиру, значит звоните в управляющую компанию и вызывайте слесаря, чтобы устранил неполадки