Где обратиться, когда на мое имя зарегистрирована фирма в другом городе без моего согласия?

• г. Краснодар

Куда нужно обращаться, если стало известно, что на мое имя с моими данными зарегистрирована какая-то фирма в другом городе? Я об этом ничего не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, возможно что это и не ваше имя, а просто полного однофамильца и с той же датой рождения?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Советую поскарее обратиться в полицию с заявлением. Так же обратитесь в налоговую службу и сообщите о том, что Вы не регистрировали данную фирму.

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию и налоговую инспекцию, чтобы уточнить не является ли учредитель организации Вашим однофамильцем.

Здравствуйте! Если вы считаете что это именно ваши данные и вы не имеете никакого отношения к данной организации, то следует обратиться с заявлением в ОВД.

Здравствуйте.

Сюда напишите заявление о таком неприятном известии.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

И в налоговую обязательно заявление подайте.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".