Можно ли оформить автомобиль с российской регистрацией на украинский паспорт.

• г. Краснодар

Можно ли оформить автомобиль с российской регистрацией на украинский паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно. Наличие иностранного гражданства не является препятствием для оформления права собственности на территории РФ.

Доброго времени суток. Нет, с украинским гражданством транспортное средство в России вы на себя не Оформите. Удачи вам и всего хорошего.

Да, нет запрета гражданам иностранного государства на оформление автомобиля. Обращайтесь в органы ГИБДД с заявлением. Всего доброго!