Как получить премию за выслугу лет после переезда в другую область и увольнения в 2015 году?

• г. Калининград

При расчете с предприятия была приостановлена премия за выслугу лет и мне ее не выдали. Уволился в декабре 2015. и перехал в другую область. Как я могу добиться выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Премию вы не получите уже постольку-поскольку выплата премии остается на усмотрение работодателя. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Алексей

Премия - это добровольная выплата со стороны работодателя в большинстве случаев. Нужно ознакомиться с положением о премировании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Уже не получится, даже если имелись основания, специальный срок для взыскания в судебном порядке уже истек

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!