Возможно ли заменить 2 года тюремного заключения на ношение браслета по статье 111 часть 2 ПЗ?

• г. Пермь

Мужу дали 2 года, статья 111 ч 2 пз, возможно ли заменить на браслет? Через какое время? Потерпевший с решением суда не согласен, не писал заявление и не считает мужа виновным. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы понять о перспективах - нужно видеть приговор - иное догадки и гадания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

.