Областная прокуратура направила мои документы опять в прокуратуру города.

• г. Воронеж

Спасибо за ответ. Но я писала и в областную прокуратуру. Областная прокуратура направила мои документы опять в прокуратуру города. Вот содержания ответа областной прокуратуры: В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказаом Генерального прокурора Российской Федерации №200 от 17.12.2007, ,направляется для рассмотрения прокурору города.

Ответы на вопрос (2):

так трудно что-либо сказать, не читая ваших жалоб и ответов на них, может быть вы не совсем правильно написали жалобу, вопрос не простой, поэтому они легко отписались, вам лучше обратиться на очную консультацию