Форма бюллетеня для голосования в заочной форме

• г. Москва

Какой нормативный правовой документ определяет форму бюллетеня для заочного голосовании на отчетно выборном собрании ЧЛЕНОВ ЖСК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жилищным кодексом предусмотрены условия для включения и вопросы для таких голосований

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Все примерные формы, которые понадобятся для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме приведены в Приказ Минстроя России от 31.07.2014 N 411/пр "Об утверждении примерных условий договора управления многоквартирным домом и методических рекомендаций по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах"