Возможны ли проблемы с получением визы в Грецию из-за неоплаченного штрафа в Барселоне?

• г. Москва

У нас есть не оплаченный штраф из Барселоны (летом отдыхали) в 100 евро за превышение скорости. Могут ли нам отказать в получении визы в Грецию в этом году, из за неоплаченногл штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут отказать могут не отказать - решит консул обычно не отказывают. К тому же в Барселоне дело было

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.