Куда мне следует обратиться за данной справкой?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Н.Девяткино Ленинградской области. Для регистрации брака в одной из стран СНГ в органы ЗАГС необходимо предоставить справку о том, что с момента расторжения последнего брака и по настоящее время в браке не состоял. Куда мне следует обратиться за данной справкой?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно в органы ЗАГС, хотя формулировка очень напоминает "справку, что ты не верблюд"