Где получить архивную справку для подтверждения статуса
• г. Уфа
Как подтвердить статус награжденного знаком Отличник народного просвещения в 1983 году?
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Можете обратиться в архив о выдачи архивной справки, о приказе соответствующего министерства или ведомства, где работали в тот период.
Спросить23.04.2017, 07:58,
г. Ярцево
Доброе время суток.
Нужно запросить документы в архиве областного управления образования того региона, где вас награждали. Если у них документация отсутствует, они должны указать, где она хранится.
Спросить23.04.2017, 17:05,
г. Уфа
Уважаемая Эльза г. Уфа!
Для получения Справки о награждении знаком Отличник народного просвещения рекомендую вам обратиться с Запросом в Архив.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.04.2017 г.