Вдова сына, погибшего в армии, проживает с матерью в не благоустроенной квартире - положена ли ей жилплощадь от государства и должна ли оно сделать ремонт?
• г. Чита
У меня погиб сын в армии по призыву сейчас я получаю пенсию по потери кормильца, я вдова.
Я не имею своей жилплощади проживаю с мамой квартира не благоустроенная.
Положена ли мне квартира от государства если нет то должно ли государство сделать ремонт в квартире где я живу на данный момент?
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте, Светлана
Ремонт в квартире вы должны делать сами, вне зависимости, в собственности квартира или нет.
В очередь на улучшение жилищных условий можно встать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить23.04.2017, 20:17,
г. Барнаул
Добрый день! Вам необходимо обратиться в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающейся в жилье. Всего доброго!