Возможно ли перебронировать путевку на российский курорт на другого человека в случае невозможности поездки?

• г. Ульяновск

Будьте добры ответить на такой вопрос, я купил путевку на российский курорт, но по обстоятельствам не смогу ехать, могу ли я перебронировать на сестру, путевка на июнь месяц, спасибо, телефона к сожалению у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам необходимо обращаться к турагенству, где вы приобретали путевку. По общему правилу замена лиц в обязательстве возможна по соглашению сторон.