Прописка сына и его семьи в квартире в другом городе - возможность прописать их по доверенности и необходимые документы

• г. Нягань

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку в другом городе. Муж является собственником жилья. В квартире никто не прописан. Сын женился и у них родился ребёнок. Нам надо прописать в квартиру сына и его семью. Сын прописан в другом городе с нами (родителями.) Муж не может выехать в другой город, чтобы прописать сына с семьёй.Могу ли я по доверенности или какие нужны документы для прописки мне (жене) чтобы выехать и прописать сына с семьёй.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Нотариальная доверенность от мужа нужна, что он разрешает прописать в свою квартиру сына с семьей. К нотариусу обратитесь, вам оставят все, как нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вы можете представлять интересы своего супруга на основании нотариально заверенной доверенности. Для регистрации сына необходимо будет предъявить доверенность и свидетельство о собственности.