Несоответствие имени отца и отчества в документах - будут ли проблемы при оформлении

• г. Нефтеюганск

У меня в свидетельстве о рождении как по паспорту отчество зайнудиновна, а имя отца написано зайнидин все документы зайнудиновна правильно, сохранился паспорт отца, где написано зайнудин, сейчас я оформляюсь и заранее нервничаю, будут ли придираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно могут, если имя отца в паспорте и в вашем свидетельстве о рождении не совпадают

Желаю Вам удачи и всех благ!