Я инвалид 2 группы, купил за свой счёт в этом году в санаторий Белоруссии путёвку, за неё можно получить какую нибудь компенсацию?

• г. Торжок

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае путевки выдается управлением социальной защиты, если Вы сами купили путевку, то тут конечно компенсацию за нее не дадут, но Вы можете отказаться от путевок в соц защите, и Вам к пенсии будут доплачивать компенсацию.