Что делать,если не возвращают деньги за покупку?

• г. Архангельск

Пенсианерам инвалидам возвращают ли деньги за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Василий, почему вам должны возвращать деньги за покупку квартиры?

О чем вы вообще? Если про налоговый вычет, то надо платить ндфл, чтобы иметь возможность его вернуть обратно

Удачи Вам. Анна Титова.

Если речь идет о возврате налогового вычета на покупку квартиру, то вычет предоставляется тем, кто официально работает и является плательщиком подоходного налога.

---Здравствуйте, ни пенсионерам не работающим, ни инвалидам, ничего не возвращают за покупку квартиры. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос. За покупку квартиры никому денег не возвращают. Это ваше право распорядиться деньгами и приобрести недвижимость.

Если речь о налоговом вычете, тогда надо исходить из сведений о ваших доходах, облагаемых НДФЛ, за последние три года.